Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Прокуратура города Нальчика провела мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодежи

Одной из важных целей проводимых бесед это формирование у молодежи ценностных ориентации, качества, нормы поведения гражданина и патриота России.

Для лучшего восприятия учащимися правовой информации, выступающими использованы тематические видеоматериалы, посвященные Великой Отечественной войне.

Мероприятия по правовому просвещению и патриотическому воспитанию молодежи будут продолжены.

WordPress Lessons Яндекс.Метрика