Прокурором города Нальчика проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям в сфере долевого строительства.

В работе группы приняли участие сотрудники правоохранительных органов, глава местной администрации г.о. Нальчик, кредитные организации. юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие строительство многоквартирных домов.

В ходе заседания обсуждены вопросы законности возведения многоквартирных жилых домов, а также вопросы соблюдения требований Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

По результатам заседания группы принято решение, исполнение членами рабочей группы которого поставлено на контроль.