Прокурором Кабардино-Балкарской Республики Николаем Хабаровым проведен приём предпринимателей

Сегодня, 21 июля 2023 г. прокурором республики Николаем Хабаровым в здании прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Юрия Афасижева
осуществлен личный приём субъектов предпринимательства.

От предпринимателей поступили обращения по вопросам оказания государственной поддержки, предоставления услуг электроснабжения, несогласия с действиями правоохранительных органов региона.

Прокурором республики в ходе личного приема даны разъяснения правового характера, а также приняты заявления, рассмотрение которых поручено руководителям подразделений аппарата прокуратуры республики.

Ход рассмотрения всех поступивших обращений взят под личный контроль прокурора республики.

Прокуратура КБР. Думанова Ф.Х.