Прокурором Кабардино-Балкарской Республики Николаем Хабаровым проведен приём предпринимателей

31 мая 2023 г. прокурор республики Николай Хабаров с участием представителя аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей региона осуществил приём субъектов предпринимательства.

От предпринимателей поступили обращения по вопросам законности установления норматива накопления твердых коммунальных отходов, начисления платы за потребленную электроэнергию, предоставления в аренду земельных участков, оказания государственной поддержки.

Прокурором республики в ходе личного приема даны разъяснения законодательства, по ряду вопросов организовано проведение надзорных мероприятий, рассмотрение которых взято под личный контроль.

Прокуратура КБР. Думанова Ф.Х.